«Рассрочка на 5 лет» — это новая финансовая программа от автоцентра Минск-Лада, которая делает покупку LADA еще выгоднее, доступнее и проще. Комфортные ежемесячные платежи и отсутствие переплаты – главные преимущества новой программы.
Отсутствие нужной суммы или невысокий уровень дохода – больше не повод отказываться от покупки нового автомобиля, приходите и забирайте свою LADA прямо сейчас. С автоцентром Минск-Лада покупка новой LADA — это просто и выгодно! Воспользуйтесь честной программой «Рассрочка на 5 лет» и забудьте о переплатах. К тому же, столь длительный срок рассрочки позволяет сделать ежемесячные платежи комфортными для Вашего семейного бюджета.
Условия новой программы «Рассрочка на 5 лет» очень просты:
- Аванс — 50% от стоимости авто
- Срок — до 5 лет
- Оформление договора лизинга
- Удорожание — 0,01% в год
Также при покупке LADAв автоцентре на Серова, 1. Вы можете воспользоваться специальными
Приобретая автомобиль в автоцентре Минск-Лада, Вы можете сделать свою покупку еще выгоднее, воспользовавшись уникальной возможностью обменять свое авто с пробегом по программе трейд-ин на новую LADA со
Автосалон LADA на Серова,1
+375 17 279 97 97
+375 29 675 85 67
Скидка по программе трейд-ин не суммируется со скидками по текущим акциям.