Автоцентр ДрайвМоторс объявляет распродажу склада
- Можно увеличить выгоду при покупке автомобиля до 1000 BYN (в зависимости от выбора модели и комплектации) cдав старенький Nissan в обмен на новый Nissan!
Отправьте заявку на оценку Вашего автомобиля прямо сейчас!
Высокая комфортная посадка, присущая внедорожникам, компактность и маневренность, свойственная небольшим хэтчбекам - Nissan Qashqai вобрал в себя лучшее из двух миров. Современные, интуитивно понятные технологии делают каждую поездку безопасной и предсказуемой.
Ниже представлены доступные к заказу
При покупке автомобиля Nissan Qashqai действуют:
- Кредит под 0,000001% годовых на 12 месяцев от ОАО «Белгазпромбанк»;
- Кредит на 3 года под 9,9% годовых в белорусских рублях от ОАО «Белгазпромбанк»;
- Программы по лизингу в BYN с минимальным авансовым платежом от 10% и сроком действия договора лизинга до 60 месяцев для физ. и юр. лиц;
Уточнить информацию по наличию, действующим финансовым программам, а также заказать тест-драйв можно у наших менеджеров –консультантов по телефону: +375 (17) 23-23-900
Программа «В кругу NISSAN»
Быть в кругу Nissan – это выгодно, так как владельцам марки Nissan любого года и модели предоставляется фиксированная скидка на приобретение нового автомобиля. Также в автоцентре «ДрайвМоторс» есть заманчивые предложения по автомобилям с пробегом, которые
Наличие таких автомобилей и их стоимость можно
Действуют программы кредитования, о которых подробнее можно уточнить у менеджеров отдела продаж автомобилей с пробегом по телефону: +375 (17) 23-23-900.
Ждем Вас в автоцентре «ДрайвМоторс»!
г. Минск, Долгиновский тракт 186
Режим работы: с 08:00 до 20:00 ежедневно
Тел: +375 (17) 388 -69-79
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: