Nissan назвал цены на пикапы Titan и Titan XD: от 29 580 $
- 14 ноября 2016
- 1541
Компания Nissan огласила стоимость пикапа Titan в модификации Single Cab, стоимость которой стартует от 29 580 $.
Новый пикап Nissan Titan Single Cab 2017 модельного года можно купить в США в версии S и SV с полным и передним приводом. Базовая версия модели с передним приводом оценивается в сумму от 29 580 долларов, а полноприводная модификация будет стоить больше на 3 тысячи долларов (от 32 610$). Стоимость Titan XD стартует от 31 090 $ за версию с моноприводом, и от 34 120 $ за вариант 4x4.
В качестве силового агрегата для пикапа 2017 модельного года предусмотрен только 5,6-литровый бензиновый V8 двигатель, выдающий 390 л.с. и 534 Нм крутящего момента, работающий в паре с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией. Для модели Titan XD предлагается тот мотор, а также турбодизель Cummins V8, мощностью 310 лошадиных сил и 752 Нм, агрегатируемый с автоматической коробкой передач Aisin. Минимальная стоимость пикапа Nissan Titan XD Single Cab – 31 090 долларов. Максимальная же стоимость автомобиля составляет 44 070 долларов.
Серийное производство пикапов с одинарной кабиной Nissan Titan Single Cab и Titan XD Single Cab 2017 модельного года налажено на заводе марки в Кантоне, штат Миссисипи. При этом дизельные агрегаты производят в штате Индиана, а бензиновые – в Теннесси.
В Беларусь и Россию подобные пикапы поставлять не планируют.