Минские скутеристы проедут по городу 2 августа в костюмах и вечерних платьях
- 31 июля 2013
- 2945

Колонна из парней в костюмах и девушек в вечерних платьях и на каблуках проедет по городу от Партизанского проспекта по улицам Октябрьской, Первомайской, Фрунзе до парка имени Горького, где всех участников и гостей мероприятия ждет развлекательная программа, конкурсы и вручение призов, награждение победителей в номинациях и концерт резидентов одного из столичных рок-клубов. Для тех, у кого еще не было возможности испытать преимущества езды на скутере, на площадке парка имени Горького состоится тест-драйв мотоциклов и электроскутеров. Также для всех любителей двухколесной техники будет представлена экспозиция мотоциклов "Минск".
Цель мероприятия - показать, что скутер - не только полноправный участник дорожного движения, но и удобный способ передвижения по городским улицам. "Сегодня это особенно актуально в связи с ростом городов и увеличением количества автотранспорта на дорогах, что неизбежно приводит к пробкам и проблемам с парковкой. В отличие от автомобилей, скутер - это транспорт для энергичных водителей, идущих в ногу со временем, которые ценят безопасность и свое время", - считают организаторы.
Впервые Fashion Scooter Fest прошел в 2011 году. Чтобы привлечь внимание к двухколесной технике, в необычных нарядах выехали на дорогу более 150 скутеристов.
БЕЛТА
Нравится!
Поделиться
Класс!
Рассказать