В минском автоцентре отдают авто с пробегом под 4,4% годовых в BYN

Многие уже знают, что минский автоцентр «ДрайвМоторс» по-хорошему всколыхнул рынок льготными кредитами на автомобили с пробегом. Причём их предлагают даже при сдаче своей старой машины в трейд-ин. И согласны на аванс от 10%, что вообще редкость. Любой автомобиль с площадки автоцентра можно забрать день в день, достаточно только выбрать интересующую марку и модель.

Автомобильный парк «ДрайвМоторс» уже один из самых крупных в стране — несколько сотен автомобилей. Среди доступных марок — Volkswagen, Nissan, Suzuki, Skoda, Lada, Geely, Kia, Hyundai, Opel и др. Все машины прошли проверки и полный сервис, на многие действует гарантия. Все авто выложены на официальном сайте drivemotors.by.

Большое желание обменять свой автомобиль на более новый или пересесть на другую марку автомобиля — сегодня один из главных запросов клиента. Иногда случается, что, придя к менеджерам с выбранной на сайте моделью, покупатель, прислушавшись к советам специалиста, может в этот же день уехать на абсолютно другой модели.

— Мы скрупулёзно относимся к предпочтениям клиента и стараемся помочь подобрать действительно подходящий под требования и желания автомобиль, — рассказывают менеджеры отдела продаж в «ДрайвМоторс».

При оформлении кредита в автоцентре необходимо иметь при себе справку о доходах за последние три месяца и паспорт.

— Вам необходимо быть официально трудоустроенным и иметь доход от 1 500 рублей, — утверждают в автоцентре.

Кредит оформляют по ставке 4,4% годовых первые полгода, после чего ставка увеличивается до 15,41%.  

Самое интересное — это размер ежемесячного платежа. Он реально низкий — от 210 руб. в месяц при внесении половины стоимости авто. Или от 350 рублей при авансе в 10%. Кредит выдаёт банк, но оформляют его в автоцентре. Можно взять хоть на 10 лет и погасить досрочно.

Как было указано выше, в автоцентре «ДрайвМоторс» всегда есть возможность воспользоваться программой обмена (trade-in) своего автомобиля на вариант поновее, с наименьшим пробегом и более достойной комплектацией, оформляя разницу покупки в рассрочку на год или в тот же льготный кредит с доплатой от 210 белорусских рублей. Точная сумма доплаты будет зависеть от состояния сдаваемого авто, его оценки специалистами автоцентра и стоимостью желаемого экземпляра.

Можно заранее позвонить в автоцентр по номеру +375 (29) 734-70-00 и узнать, на какую сумму одобрят кредит, а также уточнить, в какую сумму смогут оценить ваш автомобиль при планируемом оформлении покупки через услугу Trade-in.

Автомобили от 210 руб. можно посмотреть на площадке у автоцентра «ДрайвМоторс» — на пересечении Долгиновского тракта, 186 и МКАД.